Em 16/05/2021 - 12:26:17

Resultado oficial

Data do evento: 04/10/2020

CORRIDA VIRTUAL UNIMED INSPIRA

Corrida 5km

Corrida 5km - Geral
Feminino
392 - KAREN SABRINA DA SILVA PIRES
Tempo real 00:17:01
468 - SUSANE ARAUJO MARTINS
Tempo real 00:17:46
522 - ALINE STEFANIE DO CARMO
Tempo real 00:20:07
Masculino
751 - FRANCISCO DE ASSIS MANOEL
Tempo real 00:16:01
500 - MARCELO DA SILVA LIMA
Tempo real 00:16:27
836 - IGOR EDUARDO TAVARES
Tempo real 00:16:31
Corrida 5km - Geral - Feminino
Faixa etáriaFeminino - 1ºFeminino - 2ºFeminino - 3º
0 a 24654 - MILENA DA SILVA ROCHA
Tempo real 00:20:36
837 - ALÍCIA FONTICOBA
Tempo real 00:20:46
492 - RAQUEL DE ANDRADE OLIVEIRA
Tempo real 00:26:45
25 a 34815 - KEROLEN FERNANDA
Tempo real 00:20:38
571 - FERNANDA TEODORO
Tempo real 00:21:14
639 - ELICIENE NUNES DE ALMEIDA SANTOS
Tempo real 00:22:22
35 a 44655 - VILMA AFRIGIO
Tempo real 00:20:31
841 - MARIA DE LOURDES ANDRADE
Tempo real 00:22:58
667 - GISELE VERISSIMO PAES
Tempo real 00:23:10
45 a 54359 - EDILENE A. DOS SANTOS
Tempo real 00:26:19
509 - ROSANGELA APARECIDA DA SILVA AZEVEDO
Tempo real 00:26:52
352 - FABIANA RODRIGUES DE OLIVEIRA
Tempo real 00:27:05
55 a 64856 - LÚCIA OLIVEIRA ROCHA
Tempo real 00:22:39
840 - ROSANE NOGUEIRA BENAZI
Tempo real 00:25:41
662 - BEATRIZ MARISOL CAMPOS SILVA
Tempo real 00:28:21
65 a 100360 - ELISABETH CESAR DE AQUINO
Tempo real 00:36:18
345 - DALMINA APARECIDA BONATO
Tempo real 00:53:32
633 - CLEMENTINA APARECIDA DE OLIVEIRA
Tempo real 00:53:45
Corrida 5km - Geral - Masculino
Faixa etáriaMasculino - 1ºMasculino - 2ºMasculino - 3º
0 a 24469 - EBIEZER LUIZ SANTANA
Tempo real 00:19:02
597 - RAFAEL FERREIRA DA SILVA
Tempo real 00:19:19
715 - DAVI SANTANA DA SILVA
Tempo real 00:19:50
25 a 34456 - JACQUES ANTONIO DE ALMEIDA DA SILVA
Tempo real 00:16:54
470 - SIMEI SANTANA
Tempo real 00:17:24
834 - ALLAN FELIX SANCHES
Tempo real 00:18:46
35 a 44521 - RODRIGO ALEXANDRE PEIXOTO SILVA
Tempo real 00:16:38
523 - EDILSON DO SANTOS
Tempo real 00:17:44
363 - MAURICIO RODRIGUES LOPES
Tempo real 00:19:13
45 a 54476 - DECIO APARECIDO FELIX
Tempo real 00:17:47
391 - ANTONIO CLAUDIO DIAS OLIVEIRA
Tempo real 00:18:07
536 - CARLOS AUGUSTO CALIZOTTI
Tempo real 00:18:23
55 a 64623 - OTAVIO RODRIGUES DE OLIVEIRA
Tempo real 00:20:14
591 - DIRCEU DE OLIVEIRA
Tempo real 00:21:14
593 - RUI CESAR DE LIMA
Tempo real 00:24:52
65 a 100848 - IVAR BENAZI
Tempo real 00:24:51
238 - MIGUEL PERES COLHADO
Tempo real 00:25:34
701 - VALDIR FLORA BATISTA
Tempo real 00:25:52

Corrida 10km

Corrida 10km - Geral
Feminino
66 - GLEICELENA CAVALHEIRO ELEUTERIO
Tempo real 00:39:29
118 - ANA APARECIDA DA COSTA
Tempo real 00:42:18
254 - MARIA APARECIDA DA SILVA
Tempo real 00:44:06
Masculino
255 - EDSON RODRIGUES DO VALE
Tempo real 00:31:35
256 - SADRAQUE DE OLIVEIRA
Tempo real 00:35:56
73 - CARLOS ANTONIO DOS SANTOS
Tempo real 00:36:24
Corrida 10km - Geral - Feminino
Faixa etáriaFeminino - 1ºFeminino - 2ºFeminino - 3º
0 a 24174 - FRANCIANE AYUMI YAMASHITA
Tempo real 00:53:05
62 - FERNANDA COSTA
Tempo real 00:57:10
247 - THAYS VALENTIM CORRÊA
Tempo real 01:03:15
25 a 34252 - FLÁVIA CRISTINA DE OLIVEIRA
Tempo real 00:44:22
239 - MICHELLE POPENGA GERAIM MONTEIRO
Tempo real 00:46:33
219 - FABIANE CAROLINE JANES
Tempo real 00:47:28
35 a 44259 - SILVIA APARECIDA MACHADO
Tempo real 00:45:32
65 - VALDIRENE ORIAS DOS SANTOS
Tempo real 00:46:23
86 - CHIARA ALVES DE SOUZA
Tempo real 00:47:57
45 a 5475 - GISELE DAMASCENO RANEA ORLANDO
Tempo real 00:46:58
177 - VALDIRENE CUSTÓDIO
Tempo real 00:48:54
203 - MARCILENE C. CHIARI CESCO DE BRITO
Tempo real 00:53:39
55 a 6445 - SONIA MAYSA BATISTA SANTOS
Tempo real 00:52:11
261 - SOLANGE DE FÁTIMA MILLEO KUROMOTO
Tempo real 00:55:05
82 - SONIA FERREIRA CASSIA
Tempo real 00:57:24
65 a 100258 - MARIA AP. FRANCISCO FUKAHORI
Tempo real 01:24:30
Não premiadoNão premiado
Corrida 10km - Geral - Masculino
Faixa etáriaMasculino - 1ºMasculino - 2ºMasculino - 3º
0 a 24152 - SAMUEL JARJURA DE SOUZA
Tempo real 00:39:42
68 - PAULO VITOR DOS SANTOS FERREIRA
Tempo real 00:40:14
245 - LUCAS LUIZ SILVA OLIVEIRA
Tempo real 00:40:36
25 a 34983 - BRUNO ANTONIO DA SILVA
Tempo real 00:38:54
253 - MAYCON JOSÉ RUY
Tempo real 00:40:04
1007 - DOUGLAS SILVA
Tempo real 00:40:08
35 a 44119 - ELTON WANDER SALES
Tempo real 00:36:25
257 - FABIO AUGUSTO DE OLIVEIRA
Tempo real 00:36:40
260 - CLAUDIO MINAS
Tempo real 00:36:48
45 a 54104 - JOSÉ CARLOS RAMOS
Tempo real 00:38:26
394 - JOAO BATISTA ALVES DAMASCENO
Tempo real 00:39:32
54 - ALEXANDRE MARQUES DOS SANTOS
Tempo real 00:39:35
55 a 6470 - ANTONIO JOSE FERREIRA
Tempo real 00:47:23
168 - ALMIR ALVES DIONISIO
Tempo real 00:49:15
122 - LUIZ CARLOS CAPELLI
Tempo real 00:49:21
65 a 100115 - ILDEFONSO MASSAAKI KAMOGAWA
Tempo real 00:59:19
87 - JOSÉ AGUIAR DESOUZA
Tempo real 01:06:05
Não premiado

Corrida 21km

Corrida 21km - Geral
Feminino
1006 - SIRLEI BATISTA DO AMARAL
Tempo real 01:28:36
1003 - ALESSANDRA DOS REIS
Tempo real 01:36:00
946 - GISELI RODRIGUES FERREIRA
Tempo real 01:36:00
Masculino
960 - CARLOS ROGERIO ANSELMO
Tempo real 01:16:11
970 - VANDERLEI ALVES DOS SANTOS
Tempo real 01:18:34
1020 - AMILTON SERGIO PEREIRA DE SANTANA
Tempo real 01:25:35
Corrida 21km - Geral - Feminino
Faixa etáriaFeminino - 1ºFeminino - 2ºFeminino - 3º
0 a 24937 - ANA PAULA MORALES ASSIS
Tempo real 01:52:41
Não premiadoNão premiado
25 a 34Não premiadoNão premiadoNão premiado
35 a 441028 - FABIANA ALVES PEREIRA
Tempo real 01:49:00
990 - DANIELE URBANO DOS SANTOS ZANUSSO
Tempo real 01:49:33
972 - ANALU TIEMI ELIAS CHATALOV
Tempo real 01:50:25
45 a 541002 - ROSIANE CRISTINA BOLONHEZI
Tempo real 01:48:51
986 - MARINES ROSA FERNANDES
Tempo real 01:51:19
998 - MARIA APDA MARQUES MATIUSSO
Tempo real 01:51:46
55 a 641021 - MARIA AGOSTINHA COLELHO DE OLIVEIRA
Tempo real 02:34:00
Não premiadoNão premiado
65 a 100Não premiadoNão premiadoNão premiado
Corrida 21km - Geral - Masculino
Faixa etáriaMasculino - 1ºMasculino - 2ºMasculino - 3º
0 a 241027 - LUCAS FARIA RIBEIRO
Tempo real 01:45:45
Não premiadoNão premiado
25 a 34947 - Fabricio orador da rocha
Tempo real 01:39:12
1019 - DOUGLAS SANTOS
Tempo real 01:39:57
948 - THYAGO DOUGLAS GOMES
Tempo real 01:42:02
35 a 44953 - ANDERSON DA SILVA NESTORIO
Tempo real 01:27:16
945 - MARCIO PEREIRA DE FREITAS
Tempo real 01:29:22
968 - RICARDO YUKIHARU TSUGE YAMAMOTO
Tempo real 01:34:07
45 a 541015 - EDSON FERREIRA BARROS
Tempo real 01:33:07
996 - ADILSON FERDINANDO
Tempo real 01:41:21
1012 - ALEXANDRE LUIZ SILVA
Tempo real 01:51:48
55 a 641001 - HELDER MIRANDA DE PAIVA
Tempo real 01:44:41
1004 - FRANCISCO CANDIDO FERNANDES NETO
Tempo real 01:51:48
963 - OSVALDO MANOEL BARBOSA
Tempo real 03:34:36
65 a 100991 - VALTER GARCIA
Tempo real 01:52:51
Não premiadoNão premiado

Kids 800m

Kids 800m - Geral
Kids 800m - Geral - Feminino
Faixa etáriaFeminino - 1ºFeminino - 2ºFeminino - 3º
0 a 6890 - LAURA DE SOUZA PETRUCCI
Tempo real 00:04:35
920 - HELENA CANTARUTTI GONCALVES
Tempo real 00:05:23
900 - LIVIA TEODORO PAULINO DE OLIVEIRA
Tempo real 00:06:39
11 a 12897 - CECILIA ALVES ARAUJO
Tempo real 00:05:16
Não premiadoNão premiado
7 a 8933 - MELISSA GERAIM MONTEIRO
Tempo real 00:05:35
895 - ALICE ALVES ARAUJO
Tempo real 00:06:23
919 - BEATRIZ NAOMI CAPOVILLA
Tempo real 00:06:52
9 a 10926 - MARIA ELISA DE OLIVEIRA DIAS
Tempo real 00:05:11
927 - VALENTINA OLIVEIRA MARCONDES
Tempo real 00:05:11
896 - MARIA LARA TORRES WOLF
Tempo real 00:05:28
Kids 800m - Geral - Masculino
Faixa etáriaMasculino - 1ºMasculino - 2ºMasculino - 3º
0 a 6935 - EMANUEL ALVES PORTO ORSI
Tempo real 00:05:04
925 - LUCCA TAVARES MAIA
Tempo real 00:05:26
899 - JOSE ANTONIO MORAES TERCEIRO
Tempo real 00:05:32
11 a 12892 - PEDRO CECCHINI ARMANI
Tempo real 00:04:29
894 - JOÃO PEDRO GROTT OLIVEIRA
Tempo real 00:04:45
Não premiado
7 a 8928 - MIGUEL COELHO
Tempo real 00:06:10
921 - GUSTAVO CANTARUTTI GONÇALVES
Tempo real 00:06:30
Não premiado
9 a 10902 - LUIS ANTONIO
Tempo real 00:04:00
904 - LUCAS BERNARDELLI GONÇALVES
Tempo real 00:07:25
Não premiado
Gerar PDF